http://forumupload.ru/uploads/001a/b4/2c/2/t25701.jpg

1.Появилась информация, что в одном из магазинов 24/7 произошло ограбление, отправляйся туда, проведи осмотр места преступления, после чего найди и допроси виновных (Допрос любого преступника),составь доклад и положи его на стол Шефу.

2.Отправляйся в магазин оружия, похоже оттуда похитили крупную партию, это может стать большой проблемой для нас, осмотри место преступления, состав отчёт после найди нарушителя, допроси его (Допрос любого преступника), заполни дело и положи его на стол шефу.

3.Произошло ограбление закусочной, осмотри место преступления, состав отчёт после найди нарушителя, допроси его (Допрос любого преступника), заполни дело и положи его на стол шефу.

4.Похоже, что кто-то из преступных синдикатов выкрал у нас одно дело, проследи за одним из них, состав дело и положи его на стол шефу.

5.Появилась информация, что произошло нападение на человека, опроси его и составь дело на подозреваемого,дело положи на стол шефу.

6.В Больнице Лос-Сантоса, кто-то украл препараты, осмотри место преступления, состав отчёт после найди нарушителя, допроси его (Допрос любого преступника), заполни дело и положи его на стол шефу.

[ВАЖНО] Задания будут дополняться